Segreteria amministrativa

Contatti

 
Cognome e Nome Inquadramento Ruolo specifico Stanza Telefono Email
Bonura Serenella D Amministrativo Responsabile Q145_037 +39 071 220 4563 s.bonura@univpm.it
Boria Alessandro C Amministrativo Amministrazione Q145_037 +39 071 220 4528 a.boria@univpm.it
Fangi Silvia C Amministrativo Referente idraulica Q155_293 +39 071 220 4500 s.fangi@univpm.it
Giuliodoro Giuliana C Amministrativo Referente architettura Q145_037 +39 071 220 4528 g.giuliodoro@univpm.it
Marinelli Monica C Amministrativo Referente costruzioni Q145_037 +39 071 220 4786 m.marinelli@univpm.it
Mercuri Stefania C Amministrativo Referente infrastrutture viarie Q150_251 +39 071 220 4780 s.mercuri@univpm.it
Piersimoni Luciana C Amministrativo Referente strutture Q155_335 +39 071 220 4561 l.piersimoni@univpm.it